Contacto

Contacto

Detrás de ibtm latin america, encontrarás un equipo de apasionados, que día a día están en búsqueda del mejor pretexto para ayudarte a conectar con proveedores de novedosas ideas y propuestas.

 
David Hidalgo
Show Director
dhidalgo@reedexpo.com
T: + 52 (55) 8852 6210
M: + 52 1(55) 4140 7884
 
 
Nancy Walker
Sales
nwalker@reedexpo.com
T: +1 (203) 840-5862
M: +1 (203) 807-3821
 
 
Julio Martínez
Sales
jmartinezf@reedexpo.com
T: + 52 (55) 8852 6214
M: + 52 1(55) 3901 9425
 

Ingrid Cortez
Sales
icortez@reedexpo.com
T: + 52 (55) 8852 6212
M: + 52 1(55) 5909 0839

Alexandre Surman
Sales
asurman@reedexpo.com
T: + 52 (55) 8852 6146

Verónica Velázquez
Marketing
vvelazquez@reedexpo.com
T: + 52 (55) 8852 6213

 

Lael Scheckter
Marketing
lael.scheckter@reedexpo.co.uk
T: +44 (0) 208 910

Yanet Gavira
Hosted Buyer Manager
ygavira@reedexpo.com
T: + 52 (55) 8852 6211

Yvonne Stephan
Hosted Buyer Support
ystephan@reedexpo.com
T: +1 203 840 5667

 

Alex Nov
Customer Experience
anova@reedexpo.com
T: + 52 (55) 8852 6132








 

 

Contáctenos por e-mail:

O contacte con nosotros en:

info@ibtmlatinamerica.com / sales@ibtmlatinamerica.com

Tel: +52 (55) 88 52 62 10 / +52 (55) 88 52 62 12 / +52 (55) 88 52 62 14

Estoy de acuerdo y acepto las Políticas de Privacidad

Utilizamos las cookies para gestionar esta página web y mejorar su facilidad de uso. Puede encontrar más información sobre qué son las cookies, por qué las utilizamos y cómo se pueden modificar en Privacidad y cookies. Al utilizar esta página web está aceptando el uso de cookies.