• 29-30 de Mayo, 2019
  • Centro Citibanamex

Ponte en contacto con nosotros

Detrás de IBTM Americas encontrarás un equipo dedicado, con la mejor disposición de apoyarte en cualquier duda que tengas sobre el evento.

David Hidalgo
Show Director
dhidalgo@reedexpo.com

Daniela Torres
Ventas
dtorres@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6214

Ingrid Cortez
Ventas
icortez@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6212

Verónica Velazquez
Marketing
vvelazquez@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6213

Nick Nagle
Marketing
nick.nagle@reedexpo.co.uk
T: +44 (0) 208 439 5598

Anna Keeton
Marketing
anna.keeton@reedexpo.co.uk
T: +44 (0) 208 910 7743

Yanet Gavira
Hosted Buyer Program Manager
ygavira@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6211

Israel Cerda
Hosted Buyer Program Executive
mcerda@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6215

Monserrat López
Prensa
marlopez@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6102

Si tienes alguna duda de tu participación en IBTM Americas, Alex Nova estará feliz de apoyarte. No dudes en ponerte en contacto con él:

Alex Nova
Customer Experience Executive
anova@reedexpo.com
T: +52 (55) 8852 6132